24h Hotline +43 6245 21950 office@lts-service.at

Team

Die Profis von LTS Service GmbH

Ing. Dipl.-Ing. (FH) Mst. Christian Reiter

Geschäftsführung LTS Gruppe 

+43 6245 21950 17
christian.reiter@lts-service.at

Bmst. Ing. Wolfgang Schroffner-Sperk

Geschäftsführung LTS Gruppe 

+43 6245 21950 15
wolfgang.schroffner@lts-service.at

Robert Baum

Vertriebsleiter Österreich

+43 670 4037 676
robert.baum@lts-service.at

Josef Reiter

Geschäftsleitung

+43 6245 21950 16
josef.reiter@lts-service.at

Christa Reiter

Prokurist – Buchhaltung/ Rechnungswesen

+43 6245 21950 11
christa.reiter@lts-service.at

Christian Lüftenegger

Prokurist Firma R&S – Leitung Hausbetreuung/ Objektleitung

+43 6245 21950 14
christian.lueftenegger@rs-hausbetreuung.at

Boris Jakovljevic

Niederlassungsleiter Oberösterreich – Filiale Hörsching

+43 664 1072 112
boris.jakovljevic@lts-service.at

Rainhard Sailer

Niederlassungsleiter – Filiale Wien

+43 664 9271 426 ​
reinhard.sailer@lts-service.at

Werner Schaffer

Niederlassungsleiter Stellvertreter – Filiale Wien

+43 664 9280 720
werner.schaffer@lts-service.at

Dominik Degen

Niederlassungsleiter Steiermark – Filiale Graz

+43 670 6086 461
dominik.degen@lts-service.at

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf!

Datenschutz
Wir, LTS Service GmbH (Firmensitz: Österreich), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, LTS Service GmbH (Firmensitz: Österreich), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.